А что захватить с собой из лавки древностей, и для чего это что то пригодитси?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юность свою, чтобы моглось и хотелось...: -))
Гость
Ковер-самолет. Как всё надоест, так сядешь на него - хмыль, и ухмыльнёшь.
Гость
Честь, порядочность, доброту.
Гость
Может лучше из лавки музей сделаем, и пусть будет все и для всех....
Гость
рукописи Матфея, Марка, Луки, Иоанна, Петра, Павла, Иакова и Иуды. Может быть, если правда, то еще Марии. любопытство, наверное, раньше нас родилось.
Гость
Возьмите, пожалуйста - и для меня - философский камень! Там наверняка завалялась пара красивых стекляшек средних веков! . А вдруг?..
Гость
Так самобранку же! ! И для чего она, голову ломать не надо!; -))
Гость
Не бери. Старьем воняет, да еще рассыпаться по дороге может. Разве что знания прихватить...
Гость
Лампу Алладина. Потом разберемся, для чего!