Если мысль ушла и хлопнула, с досады, дверцей, это все?? Уже не вернется?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль она женского рода))).. ну немного подуется и вернется)) ) Приветик... милая!!!!
Гость
А кому нужна такая истеричка. Помыкается и вернется как миленькая
Гость
У мысли -женская логика)) ) Женщина уют любит)) ) Вернется)) ) И болтать еще будет без умолку)) ) Приветик))))) Светик)))
Гость
однажды вернётся и скажет - пусти, я готова встретиться с тобой ))
Гость
Не факт. Мысль существо свободное.
Гость
Бывает так, что и не возвращается. Но что ни делается, все к лучшему. Будет другая мысль, еще лучше прежней.
Гость
Бывает и возвращается...
Гость
здрасте! если дверкой холодильника, то вернётся
Гость
если бы !!!))) эта, уж прости, сволочь - ещё не раз обратно вернется.. . и с собой ещё компанию притащит )))
Гость
К склерозу ушла.
Гость
Свет хлынувший выносит мысли, как щепки в никуда.. . И разум, чувствуя Себя как нищий, На поиски пристанища бредет...
Гость
Ушла - и скатертью дорога. Придет другая, значит.