А чтобы Вы написали на....)))...

А чтобы Вы написали на....)))...КОЛОБКЕ,если бы была такая возможность..и возможность его пнуть..штоб катился получше..и все его будут видеть?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подайте бывшей шаровой молнии
Гость
"Внимание! Генномодифицированный продукт! "
Гость
написал бы - привет, КОНСУ, как поживаешь? ))
Гость
"Не ешьте меня, а то сказка грустная получается.. . Что вы скажете детям? "
Гость
"just married"
Гость
"Не верь глазам своим"
Гость
"Пролетарий всех стран соединяйтесь"
Гость
на катящемся колобке надписи будут нечитаемы. Так же, как, например, на колесе движущейся машины даже не прочесть лэйбл фирмы изготовителя. А судя по всему, колобок будет катиться очень быстро ))) Предлагаю привязать к нему флаг или шарик (чтобы сзади развивался) , на котором и написать текст. Т. е. воткнуть в колобка что-то такое, к чему можно привязать эти объекты. Но вопрос был только про надписи на колобке, поэтому больше нечего добавить. ))) Только вот еще непонятно. ..когда колобок катится, то он это делает лицом (или мордочкой? ))), бочком, или как получится ?
Гость
Содержит консерванты, красители и генномодифицированные вещества.
Гость
Я люблю тебя!
Гость
Количество калорий, консервантов и срок годности.
Гость
я вреден для фигуры!!!! (чтобы его лиса передумала есть)
Гость
здесь могла бы быть ваша реклама, катится и светится весь_))))
Гость
колобок колобок, превратись в колбасу!
Гость
Я не вкусный
Гость
Привет:)) ) 100$ крупно, и пусть катится:))))
Гость
ЛОХ. Так и написал бы зная финал)
Гость
Надпись: НЕ ЖРАТЬ!!!!
Гость
сашка из четвертого подъезда дурак!
Гость
"сьешь меня"))