А чтобы вы написали в сочинении на тему: "Я открываю сборник поэзий... "?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрываю и иду в школу...
Гость
... как Библию ! Но Библия имеет минус по сравнению с поэзией - она ограниченна !
Гость
о том, что теряюсь.... о том, что все эти мысли не мои, хоть и похожи.... о том, что мы с автором не похожи и что за красивыми репликами правды нету.... о том, что я никогда об этом не напишу
Гость
....и сразу закрываю его....