Как распознать что ты действительно простил человека. а не просто забыл обиду по прошествии времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно надо пообщаться с этим человеком. Если возникнет негатив, точно не простили.
Гость
хочешь его ударить или поцеловать
Гость
Если не хочешь отомстить.
Гость
Надо его увидеть ещё раз. А если и так часто видитесь, то при одном взгляде на него уже будет всё ясно. Надобно просто быть честным с самим собой. А то ведь иногда бывает, что мы хотим быть теми, кто простил, но по факту-то нас продолжает грызть обида или злость.
Гость
Если по прошествии времени очно и заочно вы даже не вспоминаете о случае, который привел к обиде..
Гость
если чувствуете себя виноватой))