Целители помогают людям найти свой путь к исцелению либо к саморазвитию! Спасибо за вопрос!
"Червонец, полечиться не хотите ли? А ты, копейка, - стой и помолчи". ...Богатому теперь врачи - Целители. Для бедного целители - Рвачи.
Низкий поклон ему, тому целителю, объезжавшему на велосипеде тридцать своих деревенек под Великими Луками!! ! Он говорил со мной и с мамой 40 минут, а я не болела потом 14 лет гриппами, 15 лет -- ангинами, 30 лет у меня не болели кости (полиартрит с 8 лет) . Мне было 15 лет. Входит еще молодой, как мне показалось, мужчина, только с густой черной бородой.. . Я поинтересовалась, почему такая борода. Оказалось, у доктора только практика -- 54 года!! ! Он мне сказал, что если ничего не делать, то запас здоровья уменьшается. Надо делать что-то каждый день, иначе сносит, как по течению реки. Что врачи приговорили лежать, --неверно, надо ходить. Хорошо бы по росе. Или дома закаляться -- растирать ноги докрасна каждый день. Ангина лечится шесть месяцев, и если я болею каждый месяц, то я просто не долечиваю. Температура 36,2 -- утром и 36,6 вечером -- N. Тогда, и только при такой температуре можно приложить на миг холод и снова растереть. Не спешить с прибавлением холода, с повышением количества кожи которая погружается в холодную воду -- можно застудить нерв, потом будет радикулит... Если все правильно, то наивысшая температура при заболевании будет снижаться в течение полугода. Спать -- достаточно. Сон -- Божий дар. Есть: творог, молоко, мясо или рыбу, яйца, овощи, фрукты. Больше ходить. ..Через полгода постепенных занятий могла лежать в ванне +4 градуса (вода из-под крана зимой) полчаса. Ни с чем не сравнить радость возвращающегося здоровья!
Я бы сказал, что это Ведьма! ;)
Какого такого?
Многих таких знаю, и поэтому не верю. Чаще - мошенники. Поговорить с ними интересно, но не более. Лечиться у них - очень вредно, как для здоровья, так и для кошелька. Из всей массы таких, есть всего пара, кто действительно заслуживает внимания. Но их уже запрягли для важных пациентов:))))
Да мы и сами такие целители!))))