А чувство "я не люблю тебя!" можно пронести через всю жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
можно, но привыкаешь. Начинаешь уважать, искать положительные стороны. Да и жить охота как люди. И вот они двери ЗаГСА
Вряд ли получится. Подсознание, у нас за архивирование воспоминаний отвечает, а так как оно вас любит, холит и лелеет, то месяца через три - вместо фразы - "я не люблю тебя" - останется - "любил ли? ".
Камо грядеши... Если есть конечная цель-можно. Если цель земная и приземленная-глупая трата времени.
Как аукаешь, так и откликается.
мона. . тока не нуно..)) ) жизнь какой то однобокой и програмированной буит) ) нет?))
Думаю нет... Да и зачем..
Что - "люблю", что - "не люблю"... Таскай скоко хочешь....
НЕТ!! ! Только, если эта жизнь очень короткая...
всё можно.. . но зачем такое?