Вот если начать останавливать вращение во вселенной кто первый опупеет? Наши мысли уже привыкли к вращению земли,

Вот если начать останавливать вращение во вселенной кто первый опупеет? Наши мысли уже привыкли к вращению земли,Вы после качки выходили на берег? Что,же будет с нашими мыслями если Земля на минуту перестанет вертется..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один тоже собирался перевернуть мир. Говорил; дайте мне точку опоры и я сверну мир.
Гость
А я че то ни какого вращения вселенной не ощущаю, а Землю если тормознуть на миг, то даже подушка безопасности не поможет. Полетим опупевая со скоростью 30 км в сек.