Я чувствую что во мне это и происходит как бы раздвоение личности это не связано ли с религией я на половинку мусульманк

Я чувствую что во мне это и происходит как бы раздвоение личности это не связано ли с религией я на половинку мусульманкя чувствую что во мне это и происходит как бы раздвоение личности это не связано ли с религией я на половинку мусульманка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наполовину можно быть какой-то национальности, что подразумевает, что родители, разных национальностей. Но, вот наполовину относиться к какой-то религии, это интересная постановка вопроса.) ) Мировоззрение ваше стало быть, находится на распутье и собственно своей точки зрения ещё не выработали. А, раздвоение личности - это с болезнью психики связано. Так вкратце.