А давайте?(вн)

А давайте?(вн)а давайте не будем писать комменты? а то висит все ужасно ,а? вижу на почту комменты пришли , но пока его откроешь в ответах,да напишешь,да отправишь...уууууу...страшное дело , давайте не будем?)))))аааа, ну садизм же это!))))))
желаю всем терпения и крепких нервов при виде:
"Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен."))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За подобную крамолу меня однажды забанили на сутки ))) Это же завуалированный призыв к свержению монополизма МЭЙЛА-а-а-а-а-а- ..
Гость
Идите в Гугл Ответы. Там комментов нету
Гость
Я люблю читать комменты:) Отвечать не люблю: ) Так что всё ОК; -)
Гость
Не то слово.. . Но.. . Врааагууу неее сдаааёёётсяяя наааш гооордыыый Ваааряяяг.. . :о)
Гость
давайте
Гость
встречное предложение не будем задавать вопросы, а отвечать только жестами!)))
Гость
Я даже в личный кабинет не могу попасть, да уж "висит"груша, нельзя скушать ))
Гость
нет, не согласна, а как же тогда ответ уточнить или объяснить?
Гость
А я по дурости думал, что это только у меня, вроде заработал майл.
Гость
Коменты очень нужны!
Гость
Не согласна, без комментариев в сто раз будет скучней!