А действительно ли в Нас есть - Вера Надежда и Любовь- может быть это выдумка ?
Ответ(ы) на вопрос:
.. конечно все во что-то верят) ) ...кто верит в хорошее, а кто - в плохое.. . надежда тоже у всех есть, но иногда просто спяталась где-то глубоко внутри на все хорошее)) ) Любовь тоже у всех есть.. . только она разная и по разному проявляется... . ...не может сердце человека состоять только из кусочков льда)
если нет Веры, Надежды и Любви.... значит Нет и НАС....
Да, в каждом человеке есть вера, надежда и любовь, но у каждого по разному это проявляется.. . Вера у людей разная и не обязательно в Бога или Дьявола.. . Надеется каждый на счастье.. . Любовь тоже присутствует, даже у тех людей чьё сердце - камень...
Вероятно в каждом человеке есть эти чувства. Вот только к кому они испытываются.
действительно) нет на Земле НИ ОДНОГО.. человека, чтобы в нём это не присутствовало))
В нас есть только мать их - Софья...