А Девственница чувствует проход луны по небосводу всем своим телом?

А Девственница чувствует проход луны по небосводу всем своим телом?Полной луна бывает только у чувственных людей, здоровых и упитанных.
Полной луны не бывает у сухощавых холодных людей, напоминающих сухую, твердую воблу.
Во время полной луны чувственная девственница неосознанно проникает и обладает собой с закрытыми глазами.
Во время полной луны рекомендуется вытянуть из тела вагину и дать ей просохнуть к утру. А утром она окажется вся исцарапана маникюром молодой невесты-девственницы.
Луна также является спутником земли и ее гравиполе ощущается телом при ее проходе по небосводу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред какойто....
Гость
ты сам понял, что написал? ) мда... ох уж эти мужчины...
Гость
Ногти покороче подстригайте, угу?
Гость
Чтоб ты сдох....
Гость
АААААААААААААААААААА!!!! Какой кошмарррррррррррррр!!!! 1
Гость
Маладец
Гость
Да.. . Раздел - юмор на практике.. . Даже не юмор.. . Шизофрения в расцвете. Страшно даже.
Гость
-"Во время полной луны рекомендуется вытянуть из тела вагину и дать ей просохнуть к утру. А утром она окажется вся исцарапана маникюром молодой невесты-девственницы. " Блядь, что за ужасы?
Гость
А где взять девствиницу, что бы это проверить? Разве что девочки 7 лет, но они не поймут, что вы у них спрашиваете?
Гость
Нее не чувствует!
Гость
обряды ваши пишите где нибудь в др месте ((( че за ХР***ь?
Гость
В монастырь на одни макароны и морковку! Нет, пюре морковное. Сучки..)))