Хочется задать вопрос ,а мыслей никаких!Куда всё улетело?А у Вас то же бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
великие мудрецы этого годами достигнуть не могут, а у вас талант от бога, видимо :D
Гость
Белая тень дождя и прибой
Гость
Уши заткни.... это сквозняком все мысли выдуло))))
Гость
А задать вопрос без мыслей, это что, просто пообщаться? Так и фиг с ними, с мыслями-то, подозреваю, что мы тут все такие
Гость
Молчание - золото. Нечего сказать - молчите.
Гость
Бывает. Тогда просто отвечаю на вопросы.
Гость
Бывает когда сильно нервничаешь
Гость
Иногда полезнее помолчать.
Гость
А мои мысли, в основном, слетаются для ответов - придумывать вопросы их не очень тянет!
Гость
не бывает, нет вопросов- не задаю.
Гость
Неа, у нас хочется и можется работают вместе :)
Гость
значит этот разговор был не нужен