А Вы осознали наступление "Нового Века"?
Ответ(ы) на вопрос:
Особо нет, хотя перемены происходят. Да, что толку говорить про новый век, если человек остается все со старым мышлением, с потуплеными взглядами на жизнь и мелочными желаниями. Первое, как я понимаю, такую перемену необходимо заметить в изменении человеческого мышления, а потом уже в остальном во всем. Но пока все катится, боюсь представить даже, под гору. Единицы способны к пробуждению осознания нового века, но не все. Так, что эпоха массового пробуждения еще не наступила.
НЕТ! Я еще в XX веке
Осознать мало -я например приняла все меры чтобы соответствовать новому веку, и знаю многих людей которые сделали то же самое, Но я имею ввиду не новый век как таковой (он наступил в2000г) а новую ЭРУ в жизни человечества, когда Земля перейдет в новый вид энергии, думаю вы об этом же?
Да, я начал писать стихи
Конечно я знаю о движение "Новый век". Это движение уже во всю вербует себе адептов. Поэтому нам надо опасаться и бодрствовать.
Лишь по уменьшению объема типичных женских бедер ...
щас 100 грамм ещё замахну и тысячелетие начну осознавать)
угу новый век- жжот!))