Очень интересуюсь мистикой и хотел бы узнать, где можно в инте взять много информации об фашистком ордене Аннанербе
Ответ(ы) на вопрос:
nazireich.net- исторический сайт обо всём, что прямо или косвенно касается фашизма. Очень интересную информацию там можно встретить, подкреплённую документами, и т. д. Только не углубляйтесь, пожалуйста, особо глубоко в идеологию этого ордена, дорогой друг. Там всё очень красиво и соблазнительно написано, но всё это ведёт ко злу. Будьте предельно осторожны с мистикой фашизма.
Скачайте фильм "оккультные тайны третьего рейха" Там и про общество "Туле" и про "Аненербе"- всё это есть Кстати ещё есть такие док фильмы как "Гитлер и оккультизм" "Третий рейх- операция НЛО", "Миссия темных сил"- там тоже есть инфа по данному вопросу
а нафига тебе? я там посмотрел у тебя про СССР, мол, ты из СССР. ну, я тоже захватил, как ты понимаешь. сегодня общался со своей бабушкой. 41 год. голод. до 41 года - коллективизация. у тех, кто не хотел идти в колхоз, забирали коров, в эшелон и хлоркой посыпали - чтобы потом есть было нельзя их, суки красные. я на Урале. бабушка из района, от Челябы 4 часа на машине. 42 год. она говорит - зима. идешь по дороге, а по обочинам - татары лежат. мертвые. от голода. весны ждали, как счастья - перекапывали огороды, искали картошку гнилую. ели лепешки из неё. крапивой месяцами питались, супом из неё. это всё сделали красные. и ты хочешь союз вернуть? странно ты думаешь как-то.