В чем смысл жизни?Только пооригинальней говорите,а то нудно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в оригинальном смысле...
Гость
в развитие ..в развитие в плюс или в минус еще есть стогнация... чел с нолем родился и на нуле умер это не развитие..
Гость
Сначала в самосозерцании, потом в созерцании Бога.
Гость
в обретении свободы и умении управлении своей судьбой, что бы получить максимальное удовольствие от жизни...
Гость
в стяжании духа святого
Гость
Уж слишком "оригинален" )))) твой вопрос, что бы просить оригинального ответа)
Гость
Смысл жизни в познании самой жизни.
Гость
В самопревосхождении.
Гость
В жопе. У того, кто в 666 раз задал невероятно оригинальный вопрос "В чем смысл жизни? "
Гость
Ладно, говорю как и заказавали- смысл жизни- он финтикультяпистый!!)))