А для чего мы рождены?

А для чего мы рождены?каждый придумал себе долг. семья дети жилплощадь авто и т д! есть и другие же более глобальные значения нас во вселенной! обсуждаем на высоком уровне...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы правы, наверное есть какая то суть, я например думаю что мы рождены для того чтобы пройти испытание куда то, те кто пройдукт получат в конце приз, а те кто нет останутся без приза
Гость
для чего рожден котёнок? чтобы ловить мышей, кушать, спать и радовать глаз матери и окружающих
Гость
чтобы внести некую лепту в эту Жизнь... оставив память потомкам...
Гость
Для любви!
Гость
Человек приходит на Землю для преобразования себя и Мира, для реализации планов души, для достижения как можно более высокого духовного уровня.
Гость
чтоб сказку сделать былью! Я не просто отписываюсь, шутя. Пастернак сказал как-то: " Я никак не могу отделаться от ощущения Жизни, как попранной сказки". Попранной. испорченной. извращенной. Надо Вдохнуть в жизнь Духовную красоту, возвысить её над мелочностью буден, не быть её рабом, ненавидящим свои оковы. но Ваятелем, Делателем, Творцом! Можно много слов написать на эту тему... только слова мертвы, пока не находят отклик в душе собеседника, а для этого он сам должен выстрадать понимание того ради чего он рождён.
Гость
что бы продолжать жизнь.
Гость
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Гость
Для счастья =)
Гость
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.. . ))