это самый реальный из всех богов
Для начала маленькое предложение - поменять большую букву на маленькую. Так уж принято, что ежели пишем с большой буквы, то это тот самый, что един в трех лицах. А вот если с маленькой буквы, то таких множество, и кошелек это визитная карточка одного из них - того самого Мамоны, коему поклоняются, в той или иной степени, большинство землян.
Для заядлых материалистов...
Для того и кобыла-невеста
Для верующих атеистов. Они считают, что Бог- это машина исполнения моих желаний!
Для Яндекса
Почти для всех.