Нехватаеть пять тысяч рублей,на покупку мерседеса,каму душонку можна заложить?? скоро выкуплю,абесчаю))))
Ответ(ы) на вопрос:
пришлите копию паспорта заверенную нотариусом на адрес сатаны:)))
Знаете, что в конце было с теми людьми, кто продал душу ? Слово не воробей вылетит не поймаешь.
Одежда не дороже твоего тела, еда не дороже твоей души.
почему так уверен, что тебе ее отдадут потом...?
в рассрочку договоритесь
был тут один покупатель, он души собирал, но вы малость опоздали)
отдавай карапуза в залог
Церкви очень нужна, но они денег не дают, наоборот приплатить надо.
зачем же такие жертвы, откажись от "полного фарша"-больше наэкономишь. Ещё и на Вискас останется.
Кисульки недееспособны.