Угадайте,как Бог придумал наше пространство?
Ответ(ы) на вопрос:
Не было аналогов и ассоциации не могли появляться. Бог не человек и ему не нужно видеть что то, образец, чтобы придумать что то новое. Он все создал в своей голове, а потом осуществил на практике.
Гораздо правильнее задать вопрос: чем?
Оно было всегда.
Началом было закручивание прообразов галактик (чёрные дыры) -они на электронном уровне втягивали и преобразововали элементы... http://www.zhurnal.ru/magister/library/blavatsk/doctrina/contents.htm
богов не существует, это выдумка людей
взял три вектора, назвал их икс, игорек и зэт. Потом направил их куда надо и все.
пустословие