А для тела плохо термастата? Например преклеилась к шпрецу сопля а я её рукой намазал. xD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
придется руку отрезать...))
Гость
Похоже что действительно кот лапой написал! т. к. ни черта ни понятно чего написано!
Гость
..Взрывобезопасна, не горюча, химически инертна, не обладает раздражающим или токсическим действием на человека... . Но закусывать ей не стоит полюбому)
Гость
теперь все... . жди когда отвалится... . -)))))))))))))))))))))