А для всех ЛИ дурной пример заразителен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заразителен не для всех, но соблазнителен для многих.
Гость
Для всех. Поскольку он не является избирательным и одинаково действует на всех..))
Гость
Просто пример, не надо брать (как пример)
Гость
К сожалению, соответствующая статистика никогда не велась - но по моим личным наблюдениям - исключения есть везде :-)
Гость
Софи верно подметила, что все зависит от внутреннего иммунитета.. . Но мало у кого есть иммунитет от заразительного смеха...)))
Гость
Это заражённым Ли бояться?!!!
Гость
В гомеопатических дозах, наверное, работает как прививка? :))))
Гость
Только для тех....))) у кого иммунная система слабая..)))) ) Добрый вечер ! )
Гость
Есть ЛИ столько, сколько я знаю.. . Но есть ЖЕ, о которых я не подозреваю даЖЕ. ТогДА все ЛИ захотят стать дурнее, чем я могу себе предстаВИТЬ.. . И куДЫ деВаться- ТО???
Гость
А не пойтиЛИ этим, что примеры такие заразительные разбрасывают в кнаЛИзацию?) ) Не правда ЛИ?))
Гость
Для многих.. Особенно если он сулит какую-нибдь прибыль, даже без всякого основания..
Гость
)) смотря у кого какой иммунитет))
Гость
Для идиотов - да. Для мудрых - нет.
Гость
К сожалению - всех Ли я не знаю)) , т. ч. ..х/з
Гость
безусловно не для всех !!! и самый простой пример - наркомания !!! пример дурной - дурной, но мы же невсе наркоманы !!!)))
Гость
не для всех, но для многих.
Гость
Гутен абенд! Ну конечно же нет!
Гость
ну для некоторых это является хорошим уроком впоследствии заражения ЛИ ))))