А до какой степени люди могут считаться единомышленниками, если у каждого свой разум с присущими ему качествами души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у людей есть общие цели, тогда они будут долго единомышленниками. Но если цели разные, то даже если они будут душевными людьми, но им станет скучно. И они будут искать, тех с кем им будет более интересно.))
Гость
Качества Души идут не от ума, а от Сердца.
Гость
...." КАССА" покажет степень единства мыслей....
Гость
Я думаю, что это зависит не от различий (сходств) характеров, а от желания (нежелания) сохранить это единство.
Гость
до начала раздела власти
Гость
До самой смерти могут считаться, ведь единомышленники всегда найдут о чём поговорить.