А достаточно просто понимать...или ещё что-то нужно? Что тогда? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анализировать, делать выводы. . и действовать)
Гость
СМЫСЛ МОЗГА ТАКОВ : понимать - АНАЛИЗИРОВАТЬ (главное) - делать выводы, и в зависимости от них выполнять действие ! не спорьте с природой =) вот это и нужно )
Гость
Мое мнение что чем понимать лучше больше любить и осознавать
Гость
Ну.. . если ты понимаешь теорему Пифагора, значит можешь её доказать, а чё ещё? Ну и тогда - зачёт ))
Гость
А как на счёт постигать? это значит: понять и принять природу вещей... это всё.
Гость
И применить не мешало бы.
Гость
Верить в Создателя и говорить с Ним.
Гость
Чувствовать - а тогда чаще - облом!