Кроме физической пищи человеку необходима и духовная пища. Если мы не будем иметь духовного питания, то это прямой путь к депрессии и душевному дискомфорту. И никакие материальные блага не принесут нам истинного счастья и будут просто тяготить Душа каждого человека скучает по духовному, стремиться к познанию. Иначе она может погибнуть, от недостатка духовной пищи . Одни находят пищу для души в служении Богу и в молитвах Другие в театрах и художественной литературе, что делает нас гуманнее и добрее
Гость
в меру
Гость
Без нее нет жизни....
Гость
не, я лучше из холодильника возьму
Гость
духовная пища должна соответствовать вашему духовному возрасту (по аналогии с возрастом новорожденных детишек) . тогда она будет полезна.
Гость
ага... главное только чтобы изжоги не было )))
Гость
Да- повышает иммунитет.
Гость
не то слово !!