Я думал что очень близок Богу а если окажеться иначе, как смириться с огорчением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать дальше и не останавливаться. Кто ищет, обязательно найдет. Когда маленький ребенок, только начав ходить. падает, то он не огорчается и не разочаровывается. а пробует вновь и вновь. В конце концов научается не только ходить, но и бегать. Дерзайте и не бойтесь упасть. " Благо мне, что я пострадал, дабы научиться уставам Твоим. " (Псалом 118:71)
Гость
по правую руку место Иисуса, ты точно хочешь в лучах славы божьей погреться? ты не о том мечтаешь...
Гость
ты меньше думай оставь это всевышнему положись на него
Гость
Ты и есть бог.
Гость
Это легко исправить, приблизившись.
Гость
Бог высоко на небе)) ) Мы все от него далеко
Гость
да близок ты к нему!!!!
Гость
Просто нужно стремиться к большей близости. Бог тоже этого хочет.
Гость
стремление не значит пребывание. огорчение должно быть всегда. Это нормально - боязнь быть без Бога. Вы на правильном пути.
Гость
забей косяк и расслабся...