В Америке опять арестованы родители издевающиеся над приемными дочками с России. религиозная конвенсия к которой они...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас тысячи историй, как собственные родители издвеваются над своими детьми. Но сми молчат...
Гость
за счет детей пропихивать свои идеи тоже не круто
Гость
ненормально что Россия торгует собственными детьми.. . органами собственных солдат. . ископаемыми принадлежащими народу на пользу кучки пидарасов правящих этой страной... а народ кажется всем доволен... вот это ненормально... а это нормально..
Гость
Не смотрите много зомбоящик