Интересны ли настоящему атеисту, проблемы обсуждаемые в данном подразделе ответов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, ему некогда...
Гость
http://my.mail.ru/mail/tuif/ это 100 % атеист только и зависает в этой подрубрике
Гость
Думаю нет)
Гость
очень.. . мне нравится когда верующие обсуждают какие мощи лучше лизнуть и от чего они помогут, про пажары, а теперь дожди и ветер ( оказывается это яхве натворил ), про вновь обретенные расписные доски (иконы ) и пр...
Гость
Конечно, надо же знать насколько одурачено общество.)
Гость
Очень интересны. потому. что проблем у религиозных намного больше. чем у атеистов.