А думать над ними всю жизнь мне надо. Морфологический разбор местоимения всю. Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма-весь,часть речи-местоименное прилагательное,винительный падеж,единственное число,женский род,неодушевленное,формы:весь,всего,всему,всем и тд. Удачи)
Гость
1. всю - местоимение (какую?) 2. Морфологические признаки: Н.ф. вся (весь) постоянные: определительное непостоянные: в вин.падеже, в ед.числе, в жен.роде 3. жизнь (какую?) всю  - определение