Я думаю что я думаю не как все! Что мне делать? Подскажите что со мной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так замечательно! Оставайся собой, обязательно найдутся единомышленники или те, кто оценит!
Гость
что я думаю
Гость
расскажи, что именно ты думаешь? может и подскажу, может ты в порядке, а может и нет.
Гость
Да, ничего с вами, всё нормально. Я тоже думаю не так как всё, ведь каждый думает по мере своих взглядов, знаний, убеждений.
Гость
Почитай вопросы-ответы здесь. Ты не один. Кругом братья по разуму.
Гость
да это ваше самое страшное открытие в жизни. все думают, не как все смиритесь с этим. все нормально)
Гость
ке кажеться что ни как все есть такиеже чудаки сто пудов просто они шифруются :)
Гость
а зачем как все... радуйся..
Гость
а все остальные думают только одинаково? или есть еще хоть один в твоем окружении кто думает не хором?
Гость
ну это ж отлично просто)) ничего не надо делать, наоборот, если ты думаешь как все, надо срочно менять мнение.)
Гость
это конец!!!