Я оптимистичный неудачник, это номально? Есть здесь еще такие? Подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему неудачник? аргументы есть какие-нибудь?
Гость
Не ставь себе клеймо "неудачник".. Неудачи у всех бывают. А то, что ты опитимист-молодец, так держать!!
Гость
Нормально - в молодом возрасте. Более позже - это уже диагноз...
Гость
....никто от неудач не застрахован... . ....просто смотрю на неудачи как на удачи.. . ....и, представляете, нахожу позитивное, и немало !..))))))))))))))))) ....значит, ЭТА удача мне была не нужной....))))))))))))))