А дураков каких мало,оказывается то много.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их не много, но они так правильно расставлены, что постоянно на них натыкаешься.
Гость
Как только тебе начинает казаться, что ты умнее других, сразу превращаешся в ворону, воспарившую над помойкой! ))...
Гость
Да
Гость
по себе людей не судят)
Гость
Вы ошибаетесь, их намного больше.
Гость
Если начинают окружать только дураки, стоит посмотреть в зеркало и задать вопрос: Кто там?
Гость
через одного точно
Гость
В каждом из нас есть как талант, так и "дурак", а что из двух мы выбираем-зависит только от нас... К сожалению не все делают правильный выбор..
Гость
В России две беды.
Гость
Не в ту кучу попал)) . Выйди из их окружения)
Гость
Вообще то надо понимать чётко что такое слово дурак...
Гость
я считаю всех кто обращается к психологам....