Верните мне уравновешенность, а?)))

Верните мне уравновешенность, а?)))Поможите хто чем может....))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот помог бы мне в этом-уравновесились бы глядишь.. . А пока только слушаю песенки твои... неуравновешенная...
Гость
да, помогу, склонись ко мне
Гость
1. музыка покоя от Гови: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=223eaedc8d2581b65b24a92a7d045 2. мантра спокойствия и уравновешенности: сядь удобно, расслабься, вдохни глубокоооо, и на выдохе скажи : влооооом!
Гость
А куда дел? Спер кто-то или сам потерял?; -) Ну, ладно! ! Пишите заявку; -) Только разборчиво!!
Гость
Ты самый уравновешенный, самый сильный, самый смелый, ты добытчик и защитник, за тобой - как за каменной стеной, а какие песни и стихи у тебя - просто класс!!
Гость
... ну целую тебя нежно в попочку....)))) ) шутка...)))
Гость
Идите в категорию ЮМОР, она там .
Гость
гашик с месяцок покури, будешь самым спокойным на свете)))))