Если бы инопланетяне судили о землянах по ТВ передачам, чтобы они решили? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могут и бомбануть
Гость
Ариеолла: Для того, чтобы понять вас, мне нужно было изучить физику, математику, химию, биологию, физиологию и всё, что включает в себя понятие "Мысли людские". Да, действительно, при особом восприятии лучей, изученных учёными, можно повлиять на Психику подобным методом через видение (глаза) и слушание (уши) , заставив поверить в то, что Чувства бывают иллюзорными. Но если неправильное соединение МОЗГА с мыслями человека (признание Чувств энергетического страха Богом) раскроют тайну бытия, как влияют Чувства на мозг, то нет смысла доказывать. Мне бы хотелось поговорить вот о чём. Мы изучили вашу психику досконально. Мы поняли вашу Психику в реалии бытия и Мы надеемся, что вы Нас примите, как своих Учителей. Тогда я разоблачу в реалии и покажу, что это Ум (человеческий) заставляет иллюзию возвеличивать до уровня Бога, а также докажу, как Ум возвысил себя до уровня БОГА. Причина несогласия со мной возникает лишь в том случае, когда мысли не совпадают с Умом происходящего на земле. Обмануть Ум легче простого. Достаточно сказать: "ты иллюзия" как сразу же завертятся мысли "вокруг головы", обезумев от счастья, что, наконец, Уму нашли применение. Если взять Ум, как основу живого человечества, то можно определить, откуда возникала угроза психике. В человеческой Жизни нет УМА, и нет иллюзорности. Но Ум (воображаемая мною, условно, невидимая субстанция) почему-то считает, что иллюзорность должна быть обязательно. Иначе не интересно жить. Разве не так? Тогда я бы хотел нанести Уму свой визит и задать ему вопрос: "Зачем Галине нужна, подтверждающая информация, от которой мозги раскручиваются в обратном направлении? Зачем физикам наносить ущерб в знаниях, если были придуманы нереальные чувства (во сне человек всё чувствует, что сним проиходит и не помнит, что заснул) , и следовательно, возникла мысль, однажды, после пробуждения наяву, что возможность Чувств не ограничивается и через неё можно манипулировать глазами человека? " Вот тут вступает Закон работы Психики, которая обязана реализовать эту Мысль в реалии действиями обязательно. У одного из людей возникла мысль: "если сон нереален, почему я не могу сделать нереальное наяву? " И начал воображением представлять свою реальность во сне. Позднее у ученных возникла мысль (идея) изобразить нереальные чувства наяву (стерео-кино) , что послужило прямым ходом учиться манипуляции чувств. Представь себе жар, огромный и высокий. Чтобы тебе хотелось? - Холод. Представь себе холод, леденящий и сильный. Тебе сразу же захотелось вернуть себя в жар. Всё должно быть в балансе. Иначе нет места Чувствам в живых реальных концепциях. Теперь иллюзорность. Представь себе Мысль, которая вошла в психику в реалии - есть нереальные чувства и они живут, без признания их живыми (во сне) . Иллюзорность восприятия точно такая же, как и в стерео-кино. Чувства во сне, как утверждает УМ, ненастоящие, иллюзорные, хотя реально во сне ты ощущаешь (чувствуешь) абсолютно всё. Но если возникла Мысль после пробуждения от сна о чувствах, что они могут быть не реальными, ненастоящими, значит, обязательно наяву у кого-то возникает Мысль, повторяю, после пробуждения: "A можно ли сделать так, чтобы ненастоящие, иллюзорные чувства могли двигать мозгом наяву? " Эта задача была решена легко. Поскольку Мысль (информация) , вошедшая в Психику в реалии о том, что существуют ненастоящие, иллюзорные чувства (во сне) , обязательно будет проявление этой Мысли в реалии действиями наяву. Что и произошло в итоге, получив результат учёных, придумавших стерео-кино. Кстати, я вспомнил, как ты смеялась от моего названия "Мозги снаружи", про созданный на земле интернет. Так вот, возвращаясь к иллюзорности, могу добавить: если случилось несчастье, и возникли новые чувства на планете, непригодные для Разума-Творца (доказательства тому - тяжёлая, несправедливая жизнь для людей-разума /выживание/, несущих на своих плечах бремя печали, горя и несчастий и страдан...
Гость
пока не связываются, значит что-то да решили. да и потом - факт ли, что они существуют, и (тем более) используют аналогичную аппаратуру?
Гость
Да Бог его знает. Сложно за инопланетян говорить. Но я думаю они уже и без ТВ всё решили.