У ручья стоял ребенок и взрослый. Чем все это закончится?
У ручья стоял ребенок и взрослый. Чем все это закончится?У ручья стоял ребенок и взрослый
Взрослый руками ловил рыбу и думал, что его ждет на обед.
А ребенок руками направлял воду на цветок, росший возле ручья.
У истории есть продолжение, Какое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбка, которую поймал взрослый оказалась Золотой. И попросил взрослый Рыбку, пусть ручей орошает Цветок, который живет у ручья.... Теперь Взрослый и Ребенок приходят каждый раз к ручью, чтобы полюбоваться на красоту, созданную не без помощи Бога и Золотой Рыбки....
Гость
А тем временем на боевые самолеты с обеих сторон уже подвешивали ядерные боеприпасы и кодировка с устройств безопасности была уже снята.
Гость
Продолжения может быть два.. . Взрослый научит ребёнка "правильно" думать, или Ребёнок откроет взрослому любовь к живому.
Гость
Возможно, взрослый так и проживет свою жизнь, думая о хлебе насущном. Ребенок вырастет с более нежной душой. Он не будет столь меркантильным. Хотелось бы. что бы он жил в гармонии с природой и с собой. У него, думаю, есть предпосылки к этому.
Гость
Каждый находит то, что ему нужно. Взрослый накормит ребенка обедом, а ребенок напомнит взрослому о прекрасном.