Вы наверное все знаете?
Вы наверное все знаете?слова знаменитой песни о несчастьи БЫЛ Я СМЕЛ И УДАЧЛИВ НО СЧАСТЬЯ НЕ ЗНАЛ
какая же будет песня о счастье???
у меня кроме анекдота ничего на ум не идет БЫЛ Я ТРУС НЕУДАЧНИК НО СЧАСТЬЕ ПОЗНАЛ????
какая же будет песня о счастье???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери Ты пришла, ты ко мне Верю и не верю Падал снег, плыл рассвет Осень моросила, Столько лет, столько зим где тебя носило? Мы желаем счастья Вам Счастья в этом мире большом Когда ты счастлив сам Счастьем поделись с другим
Гость
Всё знать просто невозможно, и знание само по себе не делает счастливым человека, поскольку всегда найдется кто-то, кто знает больше. А вот песня про счастье, мне кажется, у каждого своя, и чтобы быть счастливым, вовсе необязательно кем-то быть: удачливым или трусом или храбрецом. Это лишь обозначение временного состояния, а счастье - это способ существования, внутреннее состояние, стержень. Сложите свою песню и пойте её, не ждите когда кто-то споёт, ведь это все равно будет не Ваша песня, а его...
Гость
Я знаю, что ничего не знаю
Гость
дураки все счастливы.)))
Гость
Мы в такие ходили дали, что не очень-то и дойдешь. Мы годами в засаде ждали, невзирая на снег и дождь. Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим, мы - охотники за удачей: птицей цвета ультрамарин.