Если вопрос задан, ответ кому то нужен?Или одно с другим не связано?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это нужно внимательно посмотреть- 1.на того, кто задаёт-быть может это тот, с кем и так найдётся о чём поговорить-тогда и вопрос и ответ-отдыхают. 2.Не тот-тогда что за вопрос-ради радости рассуждений или для баллов-и решай-не нужны баллы-уходи, интересен вопрос-подумай, пофилософствуй-тогда уж точно не важно будет-оценят ли.. . 3.Тебе очень важен и вопрос, и ответ, и оценка-как форма согласия или не согласия...
Гость
Он нужен в первую очередь тому, кто задал вопрос)))) но и другим интересно почитать))
Гость
Обычно вопрос подразумевает ответ. Но, во-первых, есть так называемые риторические вопросы - то есть те, которые ответа не требуют.. . А во-вторых, у меня иногда появляется дикое желание задать вопрос, но не для того, чтобы услышать ответ, а для того, чтобы те, кто его читал - задумались над тем, что содержится в этом вопросе.. . Так что вопрос не всегда подразумевает и предполагает ответ.
Гость
Хотелось бы . А чаще всего вопросы задают ради куража ...: почему масло, масленное ...почему ночью темно ...
Гость
думаю связано, причем напрямую, даже когда есть собственный ответ, - утвердиться в правильности или снять сомнение в ложности - не помешает ))) мы тут в большинстве общаемся с людьми, которым доверяем... и мнение которых непустой звук.. . ( это я к тому, что бывает даже чувствуешь, что и кто ответит, когда вопрос только задан.. . или просто его - этот конкретный ответ от конкретных личностей и ждем )))
Гость
Очень даже связано. . Иногда нахожу то что нужно мне в чужих вопросах. . Вот так то!!!
Гость
Редко, но случается, что и связано.
Гость
а иногда мы просто умничаем!!!!
Гость
Оу ) Дуся ПрюВат) ) Да Логик Цепь) ) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=66613056&file=fa03d862c70a4af31c913da125381154
Гость
А хотелось бы)) ) а связать при желании можно всё))))))))))))))