Именно правила делают игру интересно? Даже если они тебе не нравятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они тебе не нравятся, то интерес может вызвать желание ИЗМЕНИТЬ эти правила .
Гость
Смотря с чем играть. Если с огнем можно и обжечься, не соблюдая правил.
Гость
нет правил без исключений, тем интереснее игра.
Гость
Самой интересной игру делают те правила, которые вызывают у тебя иллюзию их отсутствия...
Гость
Интересной игру делает непредсказуемость результата.)))
Гость
Правила делают игру скучной интерес игре придаёт поиск их обхода.
Гость
Надо еще дожить до финала этой игры.