А почему надо ждать своей смерти?И нельзя всё прекратить что б страхи не видеть и не мучиться? Неужели мучения во благ

А почему надо ждать своей смерти?И нельзя всё прекратить что б страхи не видеть и не мучиться? Неужели мучения во благПочему осознанно нельзя уходить из жизни?Ну когда прижмёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе даже ждать смерть страшно, а поднять на себя руку ты подавно не осилишь. Соберись в кучу, тряпка.
Гость
Уйти можно.. . только почти всегда - не стОит этого делать. "Выхода нет" - неправда. "Выход - с противоположной стороны".
Гость
Захочешь, -= раньше того, что тебе положили*. - Не уйдешь. Хотя, и то, что захочешь или попробуешь - тоже уже положено*. такая вот тема проверенная брат. . не парь себя мыслией такой. . И это Во благо... -= грррр.... как бы ето не хотелось опровергнуть. И точно так, ибо Ведал тЪ сам "ждать и догонять" - плохое и неинтересное время провождение. . Чуть работы над мыслями своими - i porядок. хотя у каждого свое количество труда над я. . а смерти - нет..
Гость
То, что может казаться поначалу беспросветом, потом выливается в новый опыт, который необходим для духовного роста. Не надо отчаиваться. И торопить события тоже не надо. Будущее раскроет значение настоящего. Но для этого до него надо дожить.
Гость
Ты не можешь утверждать, что после смерти нас ждёт облегчение! Мёртвые не могут рассказать нам, что нас ожидает...
Гость
Не надо ждать, надо просто жить и радоваться каждому маменту своей жизни....
Гость
Кто сказал что нельзя, можно, только смысл...