Почему так плохо бывает?

Почему так плохо бывает?трясет, колошматит, а слез нет ...что это отсутствие чувст, а трясучка - это лишь реакция организма на стресс?? ? или блоки и запреты самой себе ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все Бывает, i VSЯко. тебе самой себя мучать не надоело? за дыханием следи, особенно когда подходит стресс-= = дыши глубоко и сильно, постепенно успокаивая дыхание и свои мысли. Ни одна мысль не приходит к тебе понапрасну. Успокоишься - сможешь "мысль" спросить зачем она к тебе пришла:). . СужденЪ коли - меняйСЯ.
Гость
Слез нет - уже блок, трясет. . значит что-то стягивает энергию. . Есть у меня видео практика по Норбекову, там состоянием наполненности, любви и счастья, прогоняются все проблемы и в здоровье и в психике. . и слезы сразу пойдут, все каналы почистят психические) ) Хочешь?
Гость
Просто небывает все время только хорошо, человек так неумеет жить без проблем.... Не бывает как сказке....
Гость
так бывает, сначало трясет, а слезы потом появятся, или потрясет и перестанет. бывает, что мы запрещаем себе слабость в виде слез, сжигая все эмоции в себе, не выпуская их наружу