А вам не охота проорать - Отпусти мя бытовухаа!!! Не? А чаво охота?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаво бытовуха загрызла??:)) ) Дык надо полюбить её и не будет грызть:)))
Гость
ори .. не ори .. -не отпустит ведь ...вон висит сверху .. и смоооотриит ...))
Гость
Сам уйди.. . ) А орать-то чего?
Гость
Ясно чего - ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ!! ! А то всё на тракторе, да на скутере, да на телеге ещё ---сплошная бытовуха. Но ОРАТЬ на них ---только горло драть, а пользы никакой. Скажут : "ЧАВО ОРЁШЬ? ВЫПИТЬ ХОШ? " ...ТУПНЯК и БЫТОВУХА!!!
Гость
охота)))
Гость
я уж назад на землю...: ) побытую потом опять сдерну отседа-а-а-а-а-а-а-а-а-а...
Гость
Тишины хочу!!!:))
Гость
а у меня прецедента нет это кричать...))))
Гость
эт, не поможет . МЫ _ должны её "отпустить" :)
Гость
Иногда в ней забыться...
Гость
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота! ..
Гость
охота, еще как!!!!
Гость
Отпусти мя бытовухаа!!!
Гость
Так нету ведь джина в бутылке...:)