Позволяют ли вам ваши знания время от времени тупануть? меньше br больше Всем хорошего вечера! меньше br больше

Позволяют ли вам ваши знания время от времени тупануть?
Всем хорошего вечера!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, позволяют, я с ними всегда могу договориться
Гость
очень много туплю !
Гость
бывает, особенно в середине или в конце работе. Иногда случается когда запарка на работе, все выносят мозг, чего требуют что-то, ты разрываешься на несколько частей- теперь прикиньте на себя эту ситуацию???? Конечно знесь и начинаешь тупить
Гость
Век живи - дураком помрёшь....
Гость
Каждый человек может внезапно тупануть, это независит от знаний, это происходит случайно... .
Гость
Позволяют! =)