Любите, когда Вас хвалят? Или вас тянет под стол?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не люблю! ( и ёжику передайте!)
Гость
Один сказал нам "Не понраву мне! " А мы сидим себе в окне Пускай нас гладят Но только вот запишем в сей же час Кто гладить отказался нас Кто гладит неопасны нам Кто нет в настороженье вводит Тому неможем мы всецело доверять
Гость
Вообще-то с возрастом научился сам трезво оценивать свои поступки, а похвалы со стороны чаще раздражают потому, что вижу как хвалящие тешат своё самолюбие пытаясь похлопать тебя по плечу. И с некоторых пор когда мне говорят какой я молодец, отвечаю, что я сам это знаю.
Гость
По молодости и по глупости всем нравится. Потом уже кто во что горазд. Чем человек бесталанней, тем более падок на лесть.
Гость
В детстве искренне пряталась под стол. Сейчас не солидно. Научилась воспринимать спокойно.
Гость
да люблю, но бывает краснею.. . не люблю лесть и затяжные дифирамбы.
Гость
Скорее под стол. Не нравится мне это.
Гость
доброе слово и кошке приятно.
Гость
А я люблю))) ) Особенно когда заслуженно!
Гость
йа желтею ищо больше!
Гость
отношусь к этому совершенно ровно, но ооочень не люблю лесть
Гость
нет, не особо люблю.