А двоюшники с отличницами хорошо уживаются в семейных отношениях? (вопрос задан в этой категории из-за интуиции)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это классика))) барышня и хулиган...
Гость
плохо, конечно. Если только они не умеют идеализировать и питать неоправданных ожиданий
Гость
вообще не уживаются
Гость
Замечательно уживаются! Мой муж среднюю школу на зоне заканчивал, а я - с золотой медалью. Живём душа в душу вот уже 15-й год.
Гость
Неплохо и по 20 лет вместе живут и какие дети и умные и нахальные.
Гость
Отлично уживаются, если двоешник не по причине умственной отсталости.