Вы не задумывались над тем что

Вы не задумывались над тем чтолюди которые кончают жизнь самоубийством на самом деле хотели жить, просто они хотели чтобы их возможно ценили..но не смогли..веть все нуждаются в понимании, но не каждый его получает..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задымался.. . Разные люди бывают,. . И разные ситуаци...
Гость
А почему бы сразу считать их несчастными? Может быть их выбор и есть та самая абсолютная свобода о которой все так мечтают.... Но во всяком случае они нам об этом не скажут...
Гость
Люди, которые не собираются кончать жизнь самоубийством - никогда этого не сделают. Есть специальные приемы, помогающие отличить суицид от истерик. К тому же при истерики, человек манипулирует окружающими, добиваясь своего таким жестоким способ, соответственно, если такой способ получения желаегого закрепиться, то попытки самоубийства можно будет наблюдать регулярно. В абсолютно во всех остальных случаях попытки самоубийства и свершение суицида можно рассматривать, как нарушение инстинкта самосохранения, этим занимаются врачи. При любой попытке по правилам человек должен обязательно придти в психо-неврологический диспансер.
Гость
Если для вас интересен, действительно, ответ на этот вопрос, прочитайте Г. Гессе "Степной волк". Не пожалеете.
Гость
Nobody cares
Гость
Люди, которые заканчивают жизнь самоубийством каким то чудесным образом переступают порог, созданный природой, тут возникает вопрос: это нормально? Интересно, но психологических научных работ, которые объясняли бы все от и до, я пока не нашла по этому поводу, странный феномен.. . возможно им нужна поддержка, может понимание.. . жаль, что они забывают, что они сделают этим плохо кому угодно, но только не себе...
Гость
самоубийцы все чмошники, правильно делают что вешаются