Я ее ЛЮБЛЮ,потому что я-ДУРАК,или я дурак,потому что-ЛЮБЛЮ ее?!;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Саш, остановись.
Гость
Ну, если она тебя дурит, то без разницы!: -)) Но, все же, не теряй голову насовсем! ))
Гость
Если любишь - уже не дурак) А то, что ЕЕ - время покажет)))))
Гость
любить это уже своему разуму и себе не принадлежать....
Гость
Просто приходит любовь и мы блиин такими дурашками становимся.... просто какими-то блин. . ну вобщем дебилами..
Гость
Ясно одно - вы очень её любите и это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Но и дурак вы тоже, ведь от большой любви сносит голову... попробуй не быть тут дураком))))))))) Счастья тебе с твоей любимой и БОЛЬШЛООООООООООООЙ ЛЮБВИ!!!!))))))))
Гость
А в чем мучение то? Не как не поймете дурак вы или нет? Судя по набранному количеству баллов вроде нет, а в любви все дураки становятся.
Гость
Вы просто молодец! ! Миром правит Любовь! ! Она всегда в сердце; -)