А еще скажите. Что есть Интересного - для Вас? Что заставляет забыть обо всем? Какой процесс становится самым-самым?
Ответ(ы) на вопрос:
днозначно - рыбалка))) может и не столь высоко, как церковь, так она ведь у каждого своя))) для мея церковь - это тайга! и люди, которые там со мной
укогда пишу стихи или делаю видео ролики
Верховая езда - сливаешься с лошадью в единое целое
Когда я слушаю музыку, я полность погружаюсь в её атмосферу и отключаюсь от реальности. Мне тогда кажется, что я переношусь в другой мир, особенно, если слушать ночью, в тишине, когда никто не может помешать. Ещё, когда пишу стихи и рассказы, тогда тоже возникакет ощущение, что я нахожусь в другом мире, а именно в том, о котором пишу. И если честно - мне порой не хочется возвращаться в реальность, но увы, приходится.
Читать здесь умные вопросы
Творчество в любом проявлении, когда тобой движет вдохновение! :-)
Религия и Вера в Всевышнего....
временами на велике катаюсь.. вчера сотку проехали.. дорога, природа, друзья... постоянно на машине... скорость, музыка, удовольствие..
Такое бывает только в церкви.
рисование. Когда рисуешь - ты не здесь.