А есля у мну День Варенья в один день в нашим П-Резидентом, то это знак? А какой? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зна4ед хуже нибудет!
Гость
значит ты будущий президентом.
Гость
а я родилась в один день с императором Японии ( только он старше! ) - 23 декабря. Так что в мой день варенья вся Япония отдыхает!!!! Национальный праздник!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Вопрос праФФильный!! ! Что хошь получить в День Варенья ф пАдАрок? Вот если и я сменю причёску: волосы отращу и чёрные косы заплету, то мне подарят ягуар? (какой цвет сообщу дополнительно)... усё таки молодой и гАрячий - можт и пАдАрит???
Гость
а у меня день рождения 9 мая.
Гость
А у меня вообще интересно: 3 июля - день независимости Беларуси 4 июля - день независимости США 5 июля - мой ДР 6 июля - ДР президента Дж Буша
Гость
;-)