А если я на своей мужественной, волосатой груди вытатуирую Христа, церковь и трех монашек, меня возьмут в рай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмут, если "за базар ответишь"
Гость
Насчёт Рая не знаю, но на зоне ты будешь пользоваться большим спросом !!!
Гость
Всё перечисленное не может быть ни пропуском ни преградой. Единственное условие - принять дар спасения: Иисус умер вместо Вас предоставив Вам выбирать принять или отвергнуть Его подарок.
Гость
в дурку возьмут с радостью я думаю)
Гость
нет.. это надо заслужить...
Гость
зачем вам в рай))
Гость
Если монашки с темой сисег .. то точно возмут в рай ))
Гость
рай не дешевый, да и ад не без надобности
Гость
Не делайте на себе письмена. (библия)
Гость
возьмут, если попросишь... только сам сбежишь оттуда... равноценно БОМЖу, превращающему подаренное ему жилище в помойку!
Гость
На теле ничего рисовать нельзя, лучше, в душе.
Гость
тела сгниет, а на душе татуировок не останется.. а за хулу на Бога, отвечать всё же придется, и уже в этой жизни
Гость
Ещё для полного "щастья" попытайся въехать в рай на мотоцикле
Гость
Когда поднимешь своё сознание. Расширишь своё мировосприятие до уровня безусловной любви - тогда и окажешься в Раю, прямо там где ты есть. Даже не умирать не нужно будет.
Гость
Нельзя церковь, ибо блатные на правИло поставят.
Гость
Конечно, если что ко мне обращайся за инструкциями))
Гость
...трёх мало ...а потом у церкви купола по числу ...ходок и в рай тоже
Гость
так ты попробуй, и посмотришь, мож расскажешь после)
Гость
врядли ))) это уже будет лицимерие...
Гость
Возьмут, в качестве ковра :)))
Гость
нет, ибо не уверовал.... это лишь показуха...