А если я на своей мужественной, волосатой груди вытатуирую Христа, церковь и трех монашек, меня возьмут в рай?
Ответ(ы) на вопрос:
Возьмут, если "за базар ответишь"
Насчёт Рая не знаю, но на зоне ты будешь пользоваться большим спросом !!!
Всё перечисленное не может быть ни пропуском ни преградой. Единственное условие - принять дар спасения: Иисус умер вместо Вас предоставив Вам выбирать принять или отвергнуть Его подарок.
в дурку возьмут с радостью я думаю)
нет.. это надо заслужить...
зачем вам в рай))
Если монашки с темой сисег .. то точно возмут в рай ))
рай не дешевый, да и ад не без надобности
Не делайте на себе письмена. (библия)
возьмут, если попросишь... только сам сбежишь оттуда... равноценно БОМЖу, превращающему подаренное ему жилище в помойку!
На теле ничего рисовать нельзя, лучше, в душе.
тела сгниет, а на душе татуировок не останется.. а за хулу на Бога, отвечать всё же придется, и уже в этой жизни
Ещё для полного "щастья" попытайся въехать в рай на мотоцикле
Когда поднимешь своё сознание. Расширишь своё мировосприятие до уровня безусловной любви - тогда и окажешься в Раю, прямо там где ты есть. Даже не умирать не нужно будет.
Нельзя церковь, ибо блатные на правИло поставят.
Конечно, если что ко мне обращайся за инструкциями))
...трёх мало ...а потом у церкви купола по числу ...ходок и в рай тоже
так ты попробуй, и посмотришь, мож расскажешь после)
врядли ))) это уже будет лицимерие...
Возьмут, в качестве ковра :)))
нет, ибо не уверовал.... это лишь показуха...