А вы считаете порно грехом? (+вн)модератором не удалять иначе в очередной раз нарушите мои права =)

А вы считаете порно грехом? (+вн)модератором не удалять иначе в очередной раз нарушите мои права =)Негативное

Критиками порнографии выступают обычно консервативные, феминистские и религиозные группы. Критика, выдвигаемая этими группами, во многом сходна и пересекается между собой.

Учёные говорят о возможной связи между формированием сексуальных девиаций в подростковом возрасте и просмотром порнографии, а также о взаимосвязи склонности к сексуальному насилию и просмотра жёсткой порнографии; с другой стороны, именно наличие биологически обусловленной неосознаваемой склонности к девиантному сексуальному поведению может вызывать стремление к просмотру порнофильмов определённого содержания.[4], а также может превратиться в зависимость от порнографии. Между тем, последние исследования показывают, что негативные последствия от порнографии связаны именно с наказанием за ее просмотр, но не с самим просмотром. Среди насильников и педофилов достоверно больше верующих, и достоверно меньше смотрящих порнографию, чем среди других преступников[5].

ПРОЧТИТЕ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порно - это порно, главное, чтобы не снафф, не педо и нравилось.
Гость
Ха, уныние - грех, ведущий к депрессии, а порно - никак нет! Для меня это фильм и не более того. Кому-то нравится, кому-то - не очень.
Гость
"последние исследования показывают" ...Юнг воскрес? порно для быдла. У нормального человека есть любимый человек и кроме него никто не нужен, тем более всякие б**ди. Я не уважаю таких людей и тратить время на них тоже не буду. Это как минимум.
Гость
факты, не подтверждённые статистикой-голословное пустословие (это по последнему предложению)
Гость
Нет. не считаю.. . Вообще, чем больше запретов, тем больше извращений.. . и не только в порно...